ForDance
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Salaspils novada kauss

Go down

Salaspils novada kauss Empty Salaspils novada kauss

Post  Admin Trešdiena Aprīlis 27, 2011 5:16 pm

Eliz 04.04.11 00:25
Не знала, куда лучше написать это сообщение, но т.к. являюсь мамой начинающего танцора - решила сюда. Очень разочаровались организаций этого турнира. Списки с выходами вовремя не вывешаны, на разогреве все в куче - неужели так сложно для начинающих сделать отдельно разогрев. Вы же (в смысле организаторы) сами когда-то танцевали, не говоря уже о том, что у Вас есть глаза и Вы видете, что на паркете во время вот таких вот неорганизованных разогревов творится бардак!!! Что понравилось (вернее кто) - так это ведущая турнира, которая очень взбадривала публику, чтобы те не скупились на авации и поддержали танцоров! Очень надеюсь, что это прочтут как организаторы этого соревнования, так и других - в надежде, что в следующий раз будут более разумно подходить к организации соревнований!

Тоже мама 04.04.11 17:25
Может не про этот конкурс, но в общем на эту же тему. У меня наоборот ребёнок танцует уже в более зрелой группе, но и меня всегда раздрожало когда дети не соблюдают свою очередь разминки. Главное - это грозит травмами малышей! Порой сердце замирает когда видишь в малышковой разиминке летит кто-то из взрослых "со своим размашистым" вальсом! Порой самой хотелось схватить микрафон и сказать пару ласковых! Я думаю что это недостаток тренерской работы - не научили парам что каждому надо разминаться в своей группе! Ну и конечно в первую очередь на совести самих "больших" танцоров. Правда реже, но встречается другая крайность - родители проспали разминку для малышей и выгоняют своих чад в разминку для взрослых! Хочется подойти и спросить таких родителей - "А вы сами бы вышли на паркет рискуя быть снесёнными этим табуном?"

Znatok 04.04.11 17:43
Я считаю, что это промахи организаторов. На многих турнирах объявляют группы, которые должны разминаться! И нужно за этим следить!

Eliz 04.04.11 21:33
Тоже мама , тут вина организаторов, а не детей! Мы ездим практически на все соревнования, которые происходят на территории Латвии. И пальцев одной руки будет много, чтобы сосчитать турниры, где у детей была СВОЯ очередь для разминки. Я опять-таки говорю о начинающих, т.к. я больше слежу за этой группой, пока мой ребенок в этой категории. Как правило начинашки танцуют в одно время с детьми 1 и 2 и с юниорами, реже с молодежью. Разминку делают один раз перед началом соревнования полностью для всех!!! Никакой своей очереди там и нет. Увы!!! Как написал (ла) выше Znatok, что объявляют группы, которые должны заниматься - это происходит как-раз на тех турнирах, которые можно сосчитать по пальцам, о чем я писала выше.

Admin
Admin

Number of posts : 12
Join date : 27.04.11
Age : 30
Dzīvesvieta : Latvia

https://fordance.forumlv.com

Atpakaļ uz augšu Go down

Atpakaļ uz augšu


 
Permissions in this forum:
Jūs nevarat atbildēt tematos šajā forumā